Главная Форумы Мода Dialux — от диабета

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Lizanah 4 мес., 3 нед. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3191

    Lizanah
    Участник

    Dialux — натуральный комплекс на основе природных компонентов, направленных на устранение гликемического эффекта и предупреждение нарушений, вызванных повышенным содержанием уровня сахара в крови при инсулинзависимом и инсулин-независимом сахарном диабете.

    Я, как и миллионы людей не обремененных медицинским образованием, думал, что сахарный диабет проявляется внезапно сильными приступами. На самом деле, главная опасность недуга — незаметность.

    Свою болячку я обнаружил при плановом осмотре. Спасибо моему врачу, обратил внимание на долгое заживление ранки на ноге. А когда я ответил утвердительно на вопросы о постоянно жажде, кожном зуде и ухудшении зрения — то все специалисту все стало ясно.

    Прошел дополнительную диагностику (сдал кровь на анализ), мне поставили диагноз «сахарный диабет второго типа». В принципе ничего смертельного, но лечить нужно. Я поинтересовался у нашего эндокринолога, как бороться с проблемой.

    «К счастью второй тип не требует постоянных инъекций инсулина. Этот вид заболевания характеризуется высоким уровнем сахара в крови, снизить который можно нормализовав вес, занимаясь спортом, правильно питаясь и принимая специальные препараты. Я бы посоветовал Dialux”
    Вячеслав Игоревич, врач-эндокринолог, Самара

    Я решил не затягивать лечение и по дороге домой зашел в местную аптеку. К моему удивлению, рекомендованного средства там не нашлось. Более того, фармацевт о нем ничего не слышал. Хорошо, что есть интернет! Я уж грешным делом подумал, что неправильно записал название. В сети капли Dialux, конечно нашлись. Просто приобрести их в розничных сетях нельзя, вот продавцы и лукавят.

    Формула и состав Диалюкса
    Ясное дело, продавец на сайте не постеснялся и разместил многообещающую рекламу. Нужно понимать, что полностью избавиться от диабета не получится. Капли Dialux помогают контролировать состояние и держать болезнь в «узде», но не более того.

    Мне понравилось, что были проведены медицинские исследования и их результаты доступны на разных ресурсах. Как оказалось, Диалюкс отлично снижает уровень сахара в крови, помогает усваивать инсулин организмом и стабилизирует работу поджелудочной железы. Немного смутила надпись о полном отсутствии побочных эффектов. Здесь я с производителем точно не соглашусь — аллергию ведь никто не отменял. Вот на одном из форумов нашел подтверждение своим словам:

    «Принимал Dialux около месяца. Все б ничего, но появилась, какая-то не очень эстетичная сыпь. Пришлось идти на поклон к дерматологу. Мои опасения подтвердились — аллергия на компоненты средства. Блин, а капли действительно помогали. Теперь думаю, что делать. Мешать с диазолином что ли?»
    Я бы конечно ничего смешивать не стал бы, но хозяин барин, как говорится. У меня, слава Богу, никаких претензий к иммунитету нет, поэтому могу пить средство совершенно спокойно. Но подобные отзывы натолкнули на мысль о составе препарата.

    Из чего делают капли от диабета Dialux:

    экстракт топинамбура (выводит токсины, укрепляет сердце, нормализует артериальное давление, защищает печень, и гласное — приводит в норму концентрацию сахара в крови);
    вытяжка из японской софоры (снижает воспаление, уменьшает отечность, борется с анемией, предотвращает инсульты и осложнения при сахарном диабете второго типа);
    кизил (способствует усвояемости мочевой, щавелевой кислоты, укрепляет стенки сосудов, улучшает аппетит, контролирует уровень глюкозы, усиливает эффективность других лекарственных средств).
    Получается, что препарат от сахарного диабета Dialux полностью натурален. Для меня это стало огромным плюсом. Мы и так травим себя ежедневно разными химикатами. Хоть здесь можно не волноваться.

    Как принимать Dialux
    Инструкция к препарату предельно проста. Средство от диабета Диалюкс можно принимать в чистом виде (10-15 капель за раз) или разбавить в негазированной теплой воде. Лучше чтобы лекарство начало действовать сразу, поэтому пропивается оно за 20-30 минут до еды. Курс длится не менее месяца. Прерывать терапию нельзя, иначе результат не закрепится.

    Все предельно просто и полностью понятно. Немного смутило, что одного флакона на 30 дней не хватило. Но понять продавца я могу))) Хочешь результат — приобретай две упаковки. В принципе капли Dialux относительно недорогие, поэтому особо не потратишься.

    Отзывы людей и мои впечатления
    Я доволен, что врач мне посоветовал это средство. В моем случае, Диалюкс отлично вписался в комплекс лечения. Конечно, я не стал ограничиваться только каплями: избавился от вредных привычек (курение, алкоголь), сбросил вес (почти 16 килограммов) и записался в бассейн. Но и препарат не стал лишним.

    Через две недели приема Dialux я заметил первые положительные сдвиги:

    стал меньше уставать;
    исчезла постоянная жажда;
    ранки начали быстрее заживать.
    Отдельно нужно упомянуть о походах в туалет. Я начал нормально спать. Ночные прогулки, к счастью, стали редким явлением.

    Отзывы на капли от диабета Dialux в большинстве случаев положительны. К моему удивлению пишут в основном мужики. Наверное у женщин проблемы менее выражены. Вот для примера:

    «Долго не верил, что у меня диабет, дотянулся до ухудшения зрения. Доктор посоветовал попробовать Диалюкс. Что можно сказать: отличное натуральное средство. Нет, зрение не восстановилось, но ощущения совсем другие. Ничего не чешется, нигде не болит»
    Многие люди «ругаются» на необходимость заказа через интернет. А как по мне — это наоборот плюс. Давно заметил, что в сети товар намного дешевле, чем в розничных точках. Покупать несложно: оформил заявку, получил на почте, оплатил (именно в этой последовательности). Не нужно волноваться, что деньги уйдут с концами.

    Вот такой вот обзор у меня получился. Хочу сказать, что средство от диабета Dialux действительно работает. Нужно пробовать. Кому-то капли подойду, кому-то нет. Это зависит от тяжести и запущенности проблемы. Стоимость препарат невысока, поэтому проба дыру в бюджете не проломит, а вот возможный результат точно стоит определенных затрат.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.