Главная Форумы Мода Сустафаст — изумительное средство для суставов

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Vitaartes 4 мес., 3 нед. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3190

    Vitaartes
    Участник

    <b>Сустафаст</b> – гарантия здоровых суставов! Свобода движений и радость активной жизни!
    В рамках рекламной акции данное средство распространяется по цене всего 99р.
    Количество упаковок ограничено!!!

    Многие наши посетители ищут на сайте материалы о средстве для суставов под названием Сустафаст, поэтому мы собрали информацию по этому продукту. Вероятно, многие уже догадываются о том, что это одно из «интернет лекарств», которое активно рекламируется и продается только в сети. Сустафаст не является лекарственным средством и не имеет отношения к медицинским препаратам. По документам это косметический мицеллярный крем для ухода за кожей ног. Даже в названии нет и речи о суставах. Производится фирмой Сашера Мед основным поставщиком множества (якобы) медицинских товаров для интернет торговли на одностраничниках. Вся рекламная информация о нем не имеет никаких подтверждений и является шаблонным набором откровенных маркетинговых уловок для привлечения покупателя. Гель никогда не продавался в аптеках и искать его там не имеет смысла.
    Ответим на наиболее популярные вопросы покупателей об этом продукте:

    Документы. Развод или нет
    В рекламе вы можете прочитать о семилетней разработке Сустафаста и испытаниях в центре травматологии имени Пирогова, о 20 миллионах долларов, потраченных на его разработку, о научных доказательствах эффективности в 93%, о сертификатах клинических испытаний.. К сожалению, такое, просто феерическое вранье можно сегодня встретить в описаниях любых «интернет лекарств». Это будет происходить до тех пор, пока подобными продавцами плотно не займутся правоохранительные органы. С другой стороны, сказочные обещания исцеления являются для осведомленных покупателей четким сигналом медицинского развода.
    В сети найден только один документ о Сустафасте, Декларация таможенного союза, из которой мы узнаем следующее:

    Продукция: Гель натуральный мицеллярный для ухода за кожей ног «Сустафаст».
    Изготовитель: ООО Сашера-Мед, РФ, Алтайский край, город Бийск.
    Соответствует требованиям: Технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».
    Декларация принята: На основании протокола испытаний лабораторного центра ООО «Центр контроля качества онкологического научного центра».
    Вот и все. Стандартная декларация на косметический крем с подтверждением стандартной проверки на безопасность, которая ,кстати, делается за деньги производителя и независимой не является. Все остальное о Сустафасте просто фантазии продавцов, которые грубо нарушают «Закон о рекламе».

    Можно ли купить Сустафаст в аптеке и почем?
    Тысячи людей ищут в поисковиках информацию о покупке этого крема в аптеке. Вероятно из за того, что продавцы на одностраничниках указывают на то, что цена «в аптеке вашего города» гораздо выше чем у них. Даже карты аптек с ценами рисуют. Это просто маркетинговая обманка. В аптеках (стационарных) Сустафаста нет и не будет, даже в косметических магазинах его не будет. Это продукт выпущенный и распространяемый исключительно с целью заработка в интернете на доверчивых людях.
    Цена Сустафаста (рекламная) составляет 990 руб, 99 руб, 895 руб, но вас обязательно «раскрутят» на несколько тысяч. Основной смысл такого вида продаж в торге с клиентом и выбивании из него максимально возможной цены за курс лечения.
    Как всегда, советуем не покупать лечебные товары на одностраничниках. Там просто нет настоящих медицинских товаров.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.