Главная Форумы Мода А у вас есть в гардеробе красное платье? Куда, обычно, вы его одеваете?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Marina 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #649

    mst-woman
    Хранитель

    Девочки! Прочитала статью про то, что красное платье такая же классика как и черное!
    А у вас есть в гардеробе красное платье? Куда, обычно, вы его одеваете?

  • #3098

    Marina
    Участник

    Я красный цвет тоже считаю классическим, есть и платье, и много другой одежды. Здесь наверно, стоит рассматривать с позиции — какое оно у вас? У меня, к примеру, красное платье, больше классического кроя, длиной до колена примерно. Не сильно в обтяжку, но по фигуре, приталенное, без глубокого декольте, в таком хоть в пир, хоть в мир, как говорится. Я и на работу его одеваю, и на фотосессию брала и просто так выйти куда-то можно. Главное же, что можно подобрать к нему верные аксессуары, и любое платье можно превратить в деловой стиль или наоборот — добавить больше позитива, использовать пояс какой-либо, броши, про сумку и обувь я вообще молчу, это отдельная тема. Они зачастую весь образ и создают. А если оно у вас пышное, бальное или в пол с открытой спиной, например, то и случай для него должен быть соответствующий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.