Главная Форумы Личная жизнь Девушки,как вы определяет, чувствуете, что хочется интимной близости?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Lena 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #642

    mst-woman
    Хранитель

    Девушки,как вы определяет, чувствуете, что хочется интимной близости? Парень уехал в командировку на 1,5 месяца.уже месяц скоро, как у нас с ним не было секса.Некоторые девушки в группах пишут, что уже через неделю лезут на стены от хочунчиков. У меня же ни,че,го.Живу обычной жизнью, на мужиков не вешают слюни не текут при виде других парней. Парень далеко, и секса не охота. Интим-игрушки не использую. Сама с собой «играюсь» около 3 раз в месяц. По какой причине девушка может стать фригидной? Не рожала, Парень первый и единственный.

  • #3083

    Lena
    Участник

    Причин для фригидности на самом деле много. Насколько я знаю, самое главное, это стрессы, которые приводят к депрессии. А в депрессии уже ничего не хочется, кроме того, чтобы вас никто не трогал. Если парень любимый, то близости должно хотеться. Но ведь, он у вас в командировке, с кем близости вы хотите? И с чего вы взяли, что это фригидность, если с вами нет рядом вашего партнера? Фригидность, если он рядом, а не хочется. И еще, сейчас тема секса через чур раздута. Может 3 раза в месяц это и нормально. Зачем переводить энергию на оргазм, когда её можно направить на творчество.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.