Главная Форумы Интимная жизнь (18+) Как вы относитесь к секс игрушкам?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Nadezda Alekseenko 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2612

    Аноним

    Рассказывайте скорей)

  • #2613

    Аноним

    А я все больше удивляюсь тому времени,когда наших бабушек хотели просто так..и не было никакого сексуального белья,не думали о том,что мужчину нужно удивлять на постоянной основе как сейчас.Я хорошо отношусь ко всяким женским кружевам и костюмчикам,но иногда это перебор.Нормальный здоровый мужик возбуждаться должен всегда при виде любимой женщины и не важно-ночнушка на ней или костюм медсестры..

  • #2614

    Аноним

    Нормально отношусь , для разнообразия прикольно)

  • #3089

    Alisa4358
    Участник

    Раньше бы я прошла мимо вопроса: Как вы относитесь к секс игрушкам? На сегодняшний день я прекрасно понимаю, что ничего не делает семейную жизнь крепче, чем разнообразие в постели и постоянное удивление партнера. Мы вместе уже почти 9 лет и конечно если бы в последнее время в нашем арсенале не появилось эротическое белье, интересные приспособления, секс-игрушки, то я даже не знаю, сохранился бы ли наш брак. Скучно ложиться в постель, заниматься сексом с одними и теми же позами…

  • #3102

    Nadezda Alekseenko
    Участник

    Я никак не отношусь к секс-игрушкам в силу своей старомодности. Честно говоря эти забавы считаю совершенно ненужными, и тем более извращенными. У меня муж, когда еще с ним только встречались, один раз как-то предложил попробовать купить что-то из секс-шопа и «поиграть» вместе, но я сразу ответила, что такое не приемлю, и в интимной с ним жизни меня все устраивает. С тех пор от мужа больше подобных предложений не было, в такие магазины даже стараюсь не заходить. Хотя молодежь старается попробовать что-то новенькое, и отношение к секс-игрушкам у них иное, часто вижу как одна парочка (он и она) частенько заходят покупать такие товары, и выходят с магазина  с довольными лицами, кому-то это очень интересно. 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.