Главная Форумы Личная жизнь Сколько здоровый парень может прожить без секса?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Nadezda Alekseenko 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #655

    mst-woman
    Хранитель

    Сколько здоровый парень может прожить без секса? Муж уехал в командировку, вот скоро месяц, как уехал. Я не зависима от секса, месяц всего, я спокойно переношу, иногда играюсь сама с собой. А вот за парня страшно, вечно накручиваю себя,люблю его безумно, но секс в отношениях это чуть ли не главный момент

  • #2529

    Alex

    Дрочит)) либо жарит кого либо

  • #2535

    Qwerty
    Участник

    Если любит, то хоть сколько

  • #2700

    Назар

    1-5 дней вить каждий норм мужик знает што ето))

  • #3105

    Nadezda Alekseenko
    Участник

    Автор, не хотелось бы вас разочаровывать, но мужчины воздерживаться без секса не могут больше недели, а вашего мужа нет дома уже месяц, возможно он уже нашел кого-то на стороне, хотя бы только для секса. У меня у подруг так разрушались семьи, когда их мужья уезжали в командировки на несколько месяцев, и потом не возвращались, что одной подруге друг ее мужа рассказал, что тот нашел себе в другом городе новую семью, и к подруге возвращаться не будет, и ей пришлось идти подавать в суд на развод и алименты. Пока длились судебные разбирательства подруга у подруги был нервный срыв, бывало даже приводила своего 3-летнего сына ко мне, и сама уходила выпивать с горя, а я сидела дома с ее ребенком. Вот и такие истории бывают, сейчас у этой девушки жизнь сложилась очень хорошо, сын растет умным и смышленым, у него появился новый папа, нормальный и ответственный отец, а подруга больше и рюмки в рот не берет, взялась за ум. Поэтому сколько здоровый парень может прожить без секса — вопрос спорный, главное иметь мозги и совесть! 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.