Главная Форумы Психология, Астрология и Неопознанное Уже не в первый раз снится сон. Будто я избиваю до полусмерти девушку

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Marina 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #660

    mst-woman
    Хранитель

    Уже не в первый раз снится сон:
    Будто я избиваю до полусмерти девушку (баба эта когда-то крутила с моим мужем, но не долго,и сейчас впринципе нет у них ничего,она замужем за другим) , избиваю, колечу, во сне вижу её немощной, не говорящей от побоев, в общем как будто я из неё сделала овощем.
    (Глупых остроумных куриц попрошу пройти мимо)
    К чему бы такое приснилось????
    В реале часто вижу её и она не вызывает у меня ненависти

  • #3100

    Marina
    Участник

    Я много читала про сны, и почти везде указано, что зачастую, снится нам именно то, о чем бы больше всего думаем. Но я лично, с таким утверждением тоже не согласна, так как часто сама во сне вижу ситуации, о которых в реальной жизни никогда и не задумывалась. В вашем же случае, примерно тоже самое, если вы говорите, что ненависти к девушке этой не испытываете, то возможно сон этот, повторяющийся в вашей жизни просто свидетельствует о каких-то негативных событиях. Попробуйте понаблюдать за своей жизнью, случается ли с вами какое-то событие, которое опережает такой сон, или наоборот сон действует как предостережение и что-то происходит после него. А еще можно в сонниках посмотреть значение слова драка или избиение, если есть такое. Думаю, что напрямую с этой девушкой вряд ли связана эта ситуация.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.