Главная Форумы Личная жизнь Вопрос к девушкам. Уходили ли вы от своих мужей/парней будучи на 7 месяце

В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление  Nadezda Alekseenko 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2605

    Аноним

    Вопрос к девушкам. Уходили ли вы от своих мужей/парней будучи на 7 месяце беременности? Куда/к кому уходили?
    Не знаю даже как и рассказывать, но история моя не веселая.
    2 года назад в компании подруги и её друзей познакомилась с человеком, который старше меня на 10 лет. Начали общаться, ванильный период кинокафецветы, а так как мой жилищный вопрос стоял ребром(жила с подругой которая решила создать семью и забеременеть) соответственно мне пришлось съезжать. Так и начали почти через месяц жить и снимать квартиру. Я на тот момент хорошо зарабатывала, а он не работал совсем, но деньги у него откуда то были(позже выяснилось что эти деньги переводит ему мама) Вообщем человек любитель выпить и поскандалить, как оказалось. Начались ссоры, даже драки, оскорбления. Ни раз я выгоняла его из дома, но потом каким то образом прощала. Простила побои, простила оскорбления. В дальнейшем все это конечно повторялось постоянно. Дальше меня уволили и я была в поиске работы, теперь начался новый этап отношений когда он имел право выгнать меня из дома ночью, оскорбляя и кидаясь на меня. Но потом возвращал обратно. Понимаю что слова про семью и детей были у него простыми словами, и я не могла иметь детей. И вот спустя год я забеременела, я на самом деле очень хотела детей, семью. По прежнему снимаем жильё, по прежнему он не работает(но пытался) я в декрете дома. Продолжаются литры пива ежедневно, упрекания меня в том что я не приношу в дом денег, что жильё снимает он и я живу у него в гостях, что он меня кормит (на деньги его мамы) и вообще чтоб я собралась и уехала к маме своей жить. (Я бы с удовольствием но далеко ехать)
    Задаюсь ежедневно вопросом как я это все терплю и для чего? Зачем мне такая семья и такой мужчина, который не мужчина.
    Знаю что дура, знаю что сама все это хаваю, но мне реально некуда пойти, кроме как уехать за 500 км к маме. Ездить в больницу я не смогу, за столько км.
    Вот как мне быть? Куда бежать??

  • #2606

    1

    вы хотели СЕБЕ ребенка, вот и рожайте его себе!!! Зачем было беременеть не находясь даже в браке… Вы очень глупая?

  • #2607

    Аноним

    Читаю и диву даюсь вашей глупости. Зачем было беременеть — непонятно вообще.То, что ехать далеко — отговорки. Вы просто не хотите. Дождетесь, когда он вас пинком под зад выгонит и приедете к маме с пузом, самой не стыдно?

  • #2608

    Аноним

    Семь месяцев , не девять. Руки в ноги и к маме. После родов нормальные мужики бесятся, а тут зверюга не управляемая. У мамы спокойно доходите срок, родите и забудете как страшный сон. Тем более , вас здесь ничего не держит.

  • #2609

    Аноним

    Пока жива мама ты ребёнок, езжай говорят тебе к маме! Она волнуется за тебя!

    • #2610

      Аноним

      а маме оно нужно, вы полагаете?

  • #2611

    Аноним

    А зачем рожать было от такого мужчины!?? Кто тебе ноги то раздвигал??
    Есть конечно ещё варик-родить ещё ребенка в надежде что он одумается. А если серьезно, есть вариант уехать к маме, так чего ты сидишь?? Там нет чтоль больниц и поликлиник? Или тебе так хочется в мск жить, что готова любое говно схавать?? Если последнее, то никто тебе не поможет

  • #3104

    Nadezda Alekseenko
    Участник

    Автор, вы не глупая, вы просто хотели нормального семейного счастья, и то, что он оказался таким гадом, знать вы это просто не могли. На своем 7 месяце беременности я от мужа не уходила, но желание такое было постоянно, потому что он как и ваш — любитель пожить за чужой счет — либо мамин, либо мой, ушла я от мужа когда дочке было 8 месяцев, сейчас живу с родителями и ни о чем не жалею, дочь растет и не видит пьяного папашу-альфонса, и это главное! В наше время сложно найти достойного мужчину, который будет держаться за свою семью и детей обеими руками, в основном мужики спиваются и ходят налево. Вам такой мужик не нужен, он будет всегда с вас пить все соки, вы перестанете себя уважать, потому что такие как ваш — те еще эгоисты, возьмите себя в руки, соберите вещи и едьте жить в родительский дом, там спокойно родите ребенка, найдете работу и все образумится. 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.