Главная Форумы Материнство и беременность За всю беременность набрала 18кг, ребенку уже 9мес,а вес не шевелиться

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Nataly 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #2661

    Аноним

    Девочки,подскажите. За всю беременноьсть набрала 18кг,после родов 8 ушло а остальные 10 так и остались. Ребенку уже 9мес,а вес не шевелиться. Мы на гв. Вот думаю может гормоны еще не восстановились,т к менструация еще не началась. Читала что при гв вес уходит. Может у кого то ушел когда прекратили кормить. Спасибо за ответы!

  • #2662

    Аноним

    Я 2 года кормила,сейчас нам 4.5года,я почти восстановилась)Начал вес уходить,как бросил грудь.Так,что не переживай,всё восстановится!!!?

  • #2663

    Аноним

    У меня не ушел, ребенку 1.9. Только он давно не на ГВ. Жрать мне меньше надо?

  • #2664

    Аноним

    После первых родов вес прямо сильно уходить начал к концу гв,когда кормила уже на ночь

  • #2665

    Аноним

    На ГВ организм тратит около 700 ккал в сутки, что равно двум фитнес-тренировкам в день. Так что, проблема не в ГВ, а в том, что вы кушаете очень много. Пересмотрите питание.

  • #2666

    Аноним

    Нам 7 мес, скинула к 3 мес уже до своего добеременного веса? набрала 15 во время родов ушло 5

  • #2667

    Аноним

    пипец наивная,спортом займись,думаешь будешь сидеть и вес сам уйдёт?

  • #2668

    Аноним

    Вообще говорят мои знакомые, которые кормили, что после гв наоборот поправиться даже легче, т.к когда кормишь большая часть ребенку уходит ккал, а при бросание все в одно личико идет?

  • #2669

    Аноним

    Зал и пп вам в помощь!

  • #3090

    Nataly
    Участник

    Вы очень много набрали за беременность. Я перед беременностью была стройного и спортивного телосложения, хотя спортом занималась не регулярно. За беременность набрала примерно 9-11 кг и, конечно же, после родов практически все быстро ушло, фигура быстро восстановилась. Но в Вашем случае все печальнее и без правильных диет и активного образа жизни вес убрать не получится, гормоны и гв тут вообще ни при чем. Не думайте, что когда бросите кормить грудью вес чудесным образом уйдет сам. Вы либо дома занимайтесь активно, либо в тренажерный зал ходите (все по имеющейся возможности). С этим делом не откладывайте, так как вес, набранный во время беременности вдальнейшем очень тяжело убрать, особенно в области живота.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.