Главная Форумы Личная жизнь Жизнь после развода — как наладить личную жизнь, если есть ребенок?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Nadezda Alekseenko 1 год назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #3106

    Nadezda Alekseenko
    Участник

    Дорогие форумчане, нужен совет! Я в разводе, имею двухлетнюю дочь, на алименты подала, но в глаза ни одной их уплаты еще не видела, бывший муж к ребенку даже не приходит. Конечно я очень рада, что теперь я смогу нормально жить без своего бывшего, для которого друзья и выпивка оказались важнее семьи, но я теперь боюсь отношений с другими мужчинами. Дочь еще маленькая чтобы мне ходить на свидания, она капризная, и без меня всегда плачет, и днем и ночью я всегда возле своего ребенка. Очень бы хотела услышать совет, как наладить свою личную жизнь, конечно же не в ущерб дочери, нужно ли мне сейчас заводить новые отношения? На работу пока что не хожу так как официально нахожусь в декрете, да и на моем предприятии сейчас решается вопрос о его закрытии. Как вы считаете, искать ли мне сейчас нового мужчину и папу для дочки, или же подождать пока ребенок не подрастет? 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.