Nadezda Alekseenko

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • Nadezda Alekseenko
    Участник

    Автор, не хотелось бы вас разочаровывать, но мужчины воздерживаться без секса не могут больше недели, а вашего мужа нет дома уже месяц, возможно он уже нашел кого-то на стороне, хотя бы только для секса. У меня у подруг так разрушались семьи, когда их мужья уезжали в командировки на несколько месяцев, и потом не возвращались, что одной подруге друг ее мужа рассказал, что тот нашел себе в другом городе новую семью, и к подруге возвращаться не будет, и ей пришлось идти подавать в суд на развод и алименты. Пока длились судебные разбирательства подруга у подруги был нервный срыв, бывало даже приводила своего 3-летнего сына ко мне, и сама уходила выпивать с горя, а я сидела дома с ее ребенком. Вот и такие истории бывают, сейчас у этой девушки жизнь сложилась очень хорошо, сын растет умным и смышленым, у него появился новый папа, нормальный и ответственный отец, а подруга больше и рюмки в рот не берет, взялась за ум. Поэтому сколько здоровый парень может прожить без секса — вопрос спорный, главное иметь мозги и совесть! 


  • Nadezda Alekseenko
    Участник

    Автор, вы не глупая, вы просто хотели нормального семейного счастья, и то, что он оказался таким гадом, знать вы это просто не могли. На своем 7 месяце беременности я от мужа не уходила, но желание такое было постоянно, потому что он как и ваш — любитель пожить за чужой счет — либо мамин, либо мой, ушла я от мужа когда дочке было 8 месяцев, сейчас живу с родителями и ни о чем не жалею, дочь растет и не видит пьяного папашу-альфонса, и это главное! В наше время сложно найти достойного мужчину, который будет держаться за свою семью и детей обеими руками, в основном мужики спиваются и ходят налево. Вам такой мужик не нужен, он будет всегда с вас пить все соки, вы перестанете себя уважать, потому что такие как ваш — те еще эгоисты, возьмите себя в руки, соберите вещи и едьте жить в родительский дом, там спокойно родите ребенка, найдете работу и все образумится. 


  • Nadezda Alekseenko
    Участник

    Я никак не отношусь к секс-игрушкам в силу своей старомодности. Честно говоря эти забавы считаю совершенно ненужными, и тем более извращенными. У меня муж, когда еще с ним только встречались, один раз как-то предложил попробовать купить что-то из секс-шопа и «поиграть» вместе, но я сразу ответила, что такое не приемлю, и в интимной с ним жизни меня все устраивает. С тех пор от мужа больше подобных предложений не было, в такие магазины даже стараюсь не заходить. Хотя молодежь старается попробовать что-то новенькое, и отношение к секс-игрушкам у них иное, часто вижу как одна парочка (он и она) частенько заходят покупать такие товары, и выходят с магазина  с довольными лицами, кому-то это очень интересно. 


  • Nadezda Alekseenko
    Участник

    Чтобы перестать сутулиться, нужно много заниматься гимнастикой, вот у меня проблема похуже вашей — S-образный сколиоз III степени, и я очень сутулая, стараюсь ходить ровно, но боли в спине не дают постоянно выравниваться. И в итоге я записалась на лечебную гимнастику, 3 раза в неделю хожу в спортзал и там нас учат как правильно и ровно ходить имея проблемы с позвоночником. Конечно я еще сторонник корсетов, и не считаю, что они могут навредить, у меня есть знакомый, который тоже имеет искривление похожее на мое, и ходит заниматься на стадион в корсете, носит на голое тело под майку, и ему так легче. Если у вас ужасно болит спина, попробуйте растирать спину мазью Сабельник, он охлаждает и мгновенно убирает боль, лечит суставы и связки.  

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)